005
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Febrero 2023
Jesús Casaus Mecho (1926-2002). Título: Lejanía (1999). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas sin marco 71x92 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.
- Precio de salida: 850 €