011
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Primavera 2024
Antoni Vives Fierro (Barcelona, 1940). Paraigües (2009).
Óleo y collage sobre lienzo firmado y fechado 2009 en el ángulo inferior derecho.
Medidas sin marco 73x92 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.
- Precio de salida: 5.000 €