SUBASTA REAL

Carrer de La Gleva, 42-44. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 932 299 573 - 619 335 634
www.subastareal.es

001

Destacado Luis Giner Bueno (Godella, Valencia 1935) sin título Óleo sobre lienzo firmado Luis Giner Bueno (Godella, Valencia 1935) sin título Óleo sobre lienzo firmado

Luis Giner Bueno (Godella, Valencia 1935). Título: sin título.

Óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Medidas sin marco 89x130 cm. Medidas con marco 111x152 cm. Obra en buenas condiciones.