001
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Verano 2024
Luis Giner Bueno (Godella, Valencia 1935). Título: sin título.
Óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Medidas sin marco 89x130 cm. Medidas con marco 111x152 cm. Obra en buenas condiciones.
- Precio de salida: 6.000 €