037
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Escuela toledana ffs.S.XVI - pps. S.XVII
"San Juan Bautista"
Óleo sobre tabla
48 x 31 cm
2.800 - 3.500 €
- Precio de salida: 2800€