055 Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Escuela italiana S.XVIII"Personaje orientalista barbado"Dibujo a tintaFirmado con iniciales33 x 21 cm 300 - 400 € Información adicional Precio de salida: 300€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)