330
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Caja anglo - india con decoración de vidrios eglomisé pintados y dorados, molduras de hueso grabado y placas de carey, S.XIX
12 x 32 x 47,5 cm
5.000 - 6.000 €
- Precio de salida: 5000€