362
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Andrés Cortés y Aguilar (Sevilla, 1803 - 1879)
"Pastoras en un paisaje"
Óleo sobre lienzo
Firmado
56 x 72 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2500€