363
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Escuela española S.XIX círculo de Genaro Pérez Villamil
"Garrochistas junto a un castillo"
Óleo sobre lienzo
76 x 103 cm
1.000 - 1200 €
- Precio de salida: 1000€