369
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Pierre Joseph Toussaint (Bélgica, 1822 - 1888)
"Dos niñas"
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en 1867
58 x 40 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€