379
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Escuela Cuzqueña S.XVIII
"Retrato de Don Matías José Vázquez de Acuña"
Óleo sobre lienzo
200 x 124 cm
6.000 - 8.000 €
- Precio de salida: 6000€