401
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Thierry Poncelet (Bruselas 1946)
"Retrato de perros"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1985
103 x 78 cm
800 - 1.200 €
- Precio de salida: 800€