418
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Jarra de aguamanil española de plata con asa en forma de sirena alada y decoración grabada y cincelada de gusto clásico, S.XIX. Marcas de Barcelona y de platero ilegible
34 cm
894,6 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€