GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

0022

Miguel Pradilla (Roma, 1884 - 1965)
“Caserío vasco”
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado
32,5 x 45,5 cm
350 - 450 €