0022
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Enero 2018
Miguel Pradilla (Roma, 1884 - 1965)
“Caserío vasco”
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado
32,5 x 45,5 cm
350 - 450 €
- Precio de salida: 350€