043
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela inglesa S.XIX
"The Handsome Shepherd" "The Pretty Farmers Wife"
Dos litografías coloreadas
Con marcos ovales dorados
64 x 56 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€