050
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela italiana S.XVII
"Santa Catalina"
Óleo sobre lienzo
77 x 58 cm
1.800 - 2.000 €
- Precio de salida: 1800€