056
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela italiana S.XVII copia de Correggio
"Desposorios místicos de Santa Catalina"
Óleo sobre lienzo
102 x 95 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€