062
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela española S.XVII
"Bodegón con cesta de frutas y jarra de cerámica"
Óleo sobre lienzo
44 x 55 cm
3.500 - 4.000 €
- Precio de salida: 3.000€