081
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela francesa S.XVIII
"Pareja de amorcillos recostados"
Óleo sobre lienzo
Con marco dorado estilo Luis XV
60 x 115 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€