483 Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Relicario de cristal de roca tallado en forma de corazón S.XVII8 x 6 cm700 - 800 € Información adicional Precio de salida: 700€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)