757
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela sevillana pps.S.XX
"Fiesta de las Cruces en un patio de Sevilla"
Óleo sobre tabla
Firmado Heredia
37 x 48 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€