032
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Escuela italiana S.XVII
"Sibilas"
Tres óleos sobre lienzo
100 x 76 cm
6.000 - 8.000 €
- Precio de salida: 6000€