037
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Escuela flamenca S.XVII, círculo de Cornelis Saftleven
“Bebedor”
Óleo sobre tabla
47 x 38 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€