114
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Gerardo Pita (Madrid, 1950)
"Panes"
Técnica mixta sobre papel
Firmado y fechado en 1993
43,5 x 73,5 cm
2.800 - 3.000 €
- Precio de salida: 2800€