120
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Soledad Sevilla (Valencia, 1944)
"En ruinas"
Acrílico sobre papel adherido a lienzo
Firmado y titulado
110 x 75 cm
3.000 - 4.000 €
Procedencia Galería Soledad Lorenzo, Madrid
- Precio de salida: 3.000€