136
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Eric Sloane (Nueva York, 1905 - 1985)
"Adove"
Óleo sobre tablex
Firmado y titulado
16,5 x 32,5 cm
3.500 - 3.800 €
- Precio de salida: 3500€