137
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Eric Sloane (Nueva York, 1905 - 1985)
"Beautiful things improve with age"
Óleo sobre tablex
Firmado y titulado
32 x 31,5 cm
4.000 - 4.500 €
- Precio de salida: 4000€