142
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Margaret Mellis (República Popular China 1914 - Haverhill, Reino Unido 2009)
"Composición geométrica"
Técnica mixta sobre tabla
Firmado
67 x 84 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€