145
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Francisco Núñez Losada (Candelario, Salamanca 1889 - Madrid, 1973)
"Peñón de Ifach"
Óleo sobre tablex
Firmado, dedicado a su amigo Don José Francés
49 x 74 cm
500 - 700 €
- Precio de salida: 500€