043
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Escuela castellana S.XVI
"Degollación del Bautista"
Óleo sobre tabla
Faltas
91 x 76 cm
6.000 - 9.000 €
- Precio de salida: 6000€