048-A
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Retratista de Corte S.XVI
"Retrato de dama con perlas "
Óleo sobre lienzo
67 x 50 cm
5.500 - 6.000 €
- Precio de salida: 5500€