051
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Escuela sevillana ffs.S.XVII
"Retrato de religioso con libro en la mano"
Óleo sobre lienzo
73 x 59 cm
1.800 - 2.000 €
- Precio de salida: 1800€