055
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Anónimo español, S.XVIII
“Bodegón de caza con liebre y becadas”
Óleo sobre lienzo
56 x 86 cm
1.000 - 1.500 €
- Precio de salida: 1000€