840 Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Cómoda de caoba rectangular con platabanda de marquetería de raíz y monturas de bronce. Siglo XIX. Faltas. 111 x 55 x 115 cm500 - 700 € Información adicional Precio de salida: 700 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)