036
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela flamenca S.XVI
"San Jerónimo en su estudio"
Óleo sobre tabla
Con importante marco de moldura rizada del S.XVII
62 x 49 cm
3.500 - 4.000 €
- Precio de salida: 3500€