052
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela española, S.XVII
“San Daniel y los mártires de Ceuta en 1227”
Óleo sobre lienzo
185 x 287 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€