078
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela española S.XVIII - XIX
"Bodegón oval con jarrón de flores"
Óleo sobre lienzo
102 x 81 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€