078-A
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Eugenio Lucas Villaamil (Madrid, 1858 - 1919)
"Romería"
Óleo sobre lienzo
Firmado
50 x 63 cm
1.800 - 2.000 €
- Precio de salida: 1800€