081
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela española S.XIX copia de Murillo
"Aparición de la Virgen a San Felix Cantalicio"
Óleo sobre lienzo
40 x 27 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€