094
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Bay - Sala (Juan Bayón Salado, Logroño, 1913 - Bilbao, 1995)
"Plaza de Cascorro, Madrid"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en Madrid en 1951
39 x 45 cm
900 - 1.200 €
- Precio de salida: 900€