111
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
José María Barreiro Gómez (Pontevedra, 1940)
"Bodegón de flores"
Óleo sobre lienzo
Firmado
66 x 51 cm
900 - 1.200 €
- Precio de salida: 900€