128 Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir John Pipper (Epson, 1903 - Fawley Bottom,1992)"Figuras"Dibujo a carboncillo, tinta y acuarela Firmado26 x 40 cm2.500 - 3.000 € Información adicional Precio de salida: 2500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)