129
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela alemana c.1900
"Motivos decorativos"
Cuatro litografías
Firmadas con anagrama
26 x 35 cm
500 - 700 €
- Precio de salida: 500€