134
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela rusa S.XX
"CCCP 5"
Técnica mixta sobre papel
Firmado con iniciales Pa.
31 x 24 cm
450 - 550 €
- Precio de salida: 450€