264
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Guarnición francesa "a la turca" de porcelana esmaltada Viejo París compuesta por reloj, jarrones y dos figuras, med. S.XIX
67 cm altura reloj
3.000 - 4.000 €
- Precio de salida: 3000€