503
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Cobertor para mesa de terciopelo rojo de seda con pasamanería dorada S.XVII y posterior
81 x 61 x 110 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€