504 Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Mesa española de nogal con pata de lira y cajones tallados, ffs.S.XVII 83 x 93 x 152 cm 2.000 - 2.500 € Información adicional Precio de salida: 2000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)