516 Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Mesa vasca de nogal con decoración tallada, S.XVIII y posterior 86 x 89 x 186 cm1.000 - 1.500 € Información adicional Precio de salida: 1000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)