023
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Escuela Ortodoxa S.XVII
"Cristo coronado por la Virgen y Santos"
Óleo sobre tabla
Con marco ebonizado de época
51 x 42 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€