024
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Escuela del Norte de Italia pps.S.XVII
"Escenas costumbristas"
Pareja de óleos sobre lienzo
33 x 71 cm
4.000 - 4.500 €
- Precio de salida: 4000€