025
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Escuela Flamenca S.XVI - XVII
"Sagrada Familia con Santa Catalina"
Óleo sobre tabla de roble
72 x 55 cm
6.000 - 8.000 €
- Precio de salida: 6000€